Los 1147
Jones, Allen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Southhampton, geboren 193764 x 48 cm, o. R.
Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf Bütten aus der Folge "Album". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links mit Widmung.
Lloyd, 60a.